Предмет находится на расстоянии 60 см от плоского зеркала. Каково будет расстояние между ним и его

изображением, еси предмет приблизить к зеркалу на 25 см

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

1)60-15=35 см-расстояние от предмета до зеркала

2)35+35=70 см-расстояние от предмета до его изображения.

Отвечает Дейлид Мария.

h=2l

h=2 * 35

h=70

h - Растояние между телом и его отражением

l - Растояние между телом и зеркалом