Пуля массой 10 г движущаяся горизонтально со скоростью 500 м/с попала в подвешенный на невесомой

нити деревянный шар, массой 1 кг и застряла в нем.Нить при этом отклонилась на угол 20 градусов от вертикали. Определите период колебаний шара?Очень срочно надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.
m1V1+m2V2=m1U1+m2U2 V1=500v/c V2=1v/c U2=2м/с ищи U1