Движеник первой машины описывается уравнннием x1=15+3t, второй x2=4t. Когда и где они встретятся?


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
Они встретятся, когда х1=х2, 
15+3t=4t
t=15 c
x2=4*15=60м
х1=15+3*15=60м
Ответ: встретятся через 15 с в точке х=60м