Найти расстояние на котором два тела массами по 100т взаимодействию силой в 1Н(j=6.67*10 в -

11Нм/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Анастасия.

F=G*m^2/R^2
R=sqrt(G*m^2/F)=m*sqrt(G/F)=10^5*sqrt(6,67*10^-11/1)=0,82 м