Среднее расстояние между двумя облоками 10 км. электрические заряды их соответственно 10 кл и 20

кл. с какой силой взаимодейсвуют облака?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Егор.
F=q1*q2/R^2       F=10*20/10000^2=2e-6