Шест массой 6кг, лежащий на земле, поставили вертикально, восершив работу 90Дж. Определите длину

шест

Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

A = F*S ; S = A/F ; F = 6*9.8 = 58.8H ; S = 90/58.8 = 1.5м