Какое напряжение приложено к проводнику сопротивлением 0,47 Ом, если через него протекает сила тока

10,71 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Сангов Руслан.
 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.