Баба копра забивает сваю. Найдите ускорение при ударе бабы о сваю , епсли её масса 400кг , а сила

удара 10MH

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Валерия.
F=ma,
a=F/m
a=10*10^6H/400кг=100000/4=25000 м/с^2