На четвёртый этаж подняли книжный шкаф массой 50 кг какую произвели при этом работу если высота

каждого этажа 3м?

Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.
A=Fh
F=mg=50*10=500 
A=500*12=6000 Дж или 6 кДж
Отвечает Муравьёв Константин.
ДАНО РЕШЕНИЕ; A =F*h=mg*h=50кг *10*3м*4.=6000 ДЖ=6кДЖ
m=50 кг
h=3 м
A-? 
Вот так)