Работа выхода электронов из цезия 1,89 эВ. Определитель красную границу фотоэффекта для цезия.


Ответы на вопрос

Отвечает Дочкина Ева.
H*c/Lk=A
Lk=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/1.89*1,6*10^-19=6,57*10^-7 м