Если электрическое напряжение на концах проводника равно 20 В то при перемещении заряда 2 Кл с

одного конца проводника на другой электрическое поле совершает работу

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.
В этом случае A=q*U=2*20=40 Дж