Волна от источника звука с частотой 510Гц распространяется в воздхе со сморостью340м/с

Определитель длину волны

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Екатерина.

V(скорость распространения) = 340 м/с
v(частота) = 510Гц 
λ(длина волны) = V/v = 340/510 ≈ 0.67 м