При помощи крана подняли груз массой 3т на высоту 10м. Какая при этом совершилась работа?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
A=FScosa,cos=1,т.к. совпадает направление,F=mg=3000*10=30000
A=30000*10=300000=3*10^5