Какую работу совершает тепловая машина каждую секунду если ежесекундная подача энергии от

нагревателя составлет 2 дж,а кпд машина равен 25%

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.
A=Q1-Q2
кпд=Q1-Q2/Q1
A=Q1-Q2=кпд*Q1=0,25*2=0,5 Дж