Расчитай с какой силой притягиваются друг к другу два вагона, массы которых равны 9 т и 5 т, если

расстояние между ними составляет 7 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.
F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*9*10^3*5*10^3/(7*10^3)^2=6,13*10^-11 H