Определите давление, оказываемое на грунт гранитной плитой объемом 10 , если площадь основания 4м^2


Ответы на вопрос

Отвечает Похильченко Кристина.
P=m*g=p*V/S=2630*10*10/4=65750 Па  Брал плотность 2630 кг/м3