Чему равен модуль ускорения тела если равнодействующая сила действующая на тело равна 6Н а масса

тела равна 2 кг
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.
A=F/m a=6/2 a=3 м/с^2