За 8 минут тело прошло 40метров.какой путь пройдёт тело за 6 минут двигаясь с той же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Сергей.
1) 40/8=5 (м/мин)
2) 5*6=30м
Ответ: 30 метров