Определить плотность овоща, m=42 грамма, V=50 см (кубических) И еще если можно что это за овощ

нужно узнать, Помогите пожалуйста:)))

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
Дано:                |                            | m=vp    |  p=0.042/0.00005=840 кг/м(в кубе)
m=42г               | 0.042кг                |  p=m/v  |
v=50cм(в кубе)  | 0,00005м(в кубе) |             |
______________|
p=?                   |