Волна от источника с частотою в 510гц распространяется в воздухе со скоростью 340 м/с определить

длинну волны

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Ксения.
Длина звуковой волны  вычисляется по формуле: λ=c/f
Дано:            Решение: 
f=510Гц        λ=c/f
с=340м/с      λ=340м/с/510Гц=0.66м
Найти:          Ответ: λ=0.66м.
λ-?