Написать уравнение реакцийFe+MgSO4NiSo4+ZnCa+H2OAl+KOHZn+AlNO3Ag+AlCl3Ni+Cu(No3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Тимофей.
Fe+MgSO4 не идет
NiSO4+Zn=ZnSO4+Ni
Ca+2H2O=Ca(OH)2+H2
2Al+2KOH+6H2O=2Na[Al(OH)4]+3H2
Zn+AlNO3 не идет
Ag+AlCl3  не идет
Ni+Cu(NO3)2
Cu+Ni(NO3)2