По данным уравнения x=5 + 1.5t построить графики x(t) и v(t).(помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алла.
X=5 + 1.5t
t1=0            x1=5 + 1.5*0=5м 
t2=2с          x2=5 + 1.5*2=8м