Помогите пожалуйста срочно, прошу вас автомобиль двигаясь по прямолинейному участку шоссе со

скоростью модуль которой 82 километров час обгоняет мотоциклиста. Чему равен модуль скорости движения мотоциклиста Если через промежуток времени 2,8 минут от момента обгона в расстояние между автомобилями мотоциклистом стало 1,4 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
Скорость мотоциклиста будет равна 52 км/ч
Sа= U1/3.6*t   (t в СИ)
Sм= Sа - L    (L=1400м)
Uм= 3.6*(Sm/t)      (t d CИ)