Во флаконе объёмом 0,0006куб.м находится волшебный эликсир успешности. Если его разделить поровну

между 24 учениками 7 класса, то сколько мл эликсира каждому ученику достанится?

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
Дано V=0,0006 м3=6*10^-4*10^6 мл=600 мл N=24     V1- ?

V1=V/N=600/24=25 мл