На тело действуют две силы 200 н и 450 н направленные вдоль одной прямой в разные

стороны.Опредилите равнодействующую силу

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.
1) 450-200=250
Ответ: равнодействующая сила ровна 250!
Отвечает Лис Даня.
Решение:
F=F2-F1
F=450-200=250H