Купили? отрезали 6 м осталось 4м


Ответы на вопрос

Отвечает Ямбогло Роман.
6+4=10(м)-осталось.
Ответ : 10 метров осталось.

Отвечает Дусенов Диас.
6+4=10
10 метров купили