сила в 60 Н сообщает ускорение a1=0.8 м/с в квадрате какая сила F2 ? если a2=2м/с в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

F=m*a,

60=m*0,8

m=60*10/8=75

F=75*2=150 N

Отвечает Харук Любомир.

F1=ma1

m=F1/a1

ma2=F2

F2=...

осталось посчитать