Сколько шариков во второй коробке если известно что в первой 5 а во втором в 5 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Джигринюк Радмила.
1-5ш.
2-? в 5 раз >
5×5=25 (ш.)
Ответ: 25 шариков во второй коробке.
Отвечает Мельникова Дашуля.
1)5 * 5=25 шариков - во второй коробке.
Ответ: 25 шариков во второй коробке.