Температура воздуха в комнате t = 16 C. после того как включили обогреватель, уровень жидкости в

комнатном термометре поднялсяна 4 деления. определите, какая температура воздуха установилась в воздухе в комнате, если цена деления термометра C = 2,0 C/дел

Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Тимур.
T1=16
t2=t1+4*2=16+4*2=16+8=24
Ответ:24 градуса
Отвечает Vtorov Pavel.
Ответ: 16+4х2=24.....