Определите какую массу олова можно расплавить затратив 15 кДж. Считать что олово уже нагрето до

температуры плавления

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.
Q=L*m
m=Q/L=15 000/59*10^3=0,25 кг