Из парка в противоположных направлениях выехали два велосипедиста.Скорость первого велосипедиста 75

км/ч,а скорость второго не известна.Вопрос:какая скорость у второго велосипедиста если через 3 часа расстояние между ними было 330 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
1) 330:3=110(км/ч)- скорость удаления велосипедистов.
2) 110-75=35(км/ч)- скорость 2-ого велосипедиста