30 баллов плиз)даноv1=80 км/чv2=60км/чs1=s2-------Vср(сред.скор.)-?решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Тверцова Даша.
Vcp=2*v1*v₂/(v₁+v₂)=2*80*60/140=68,57 (км/ч)