Сила 50 H сообщает телу ускорение 0,1 м/с^2. Какая сила сообщает этому телу ускорение 0,01 м/с^2


Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.
F=ma
m=50/0.1=500
500*0,01=5Н
Ответ 5Н