1)скорость поезда при подъеме 50км/ч а при спуске-100 км/ч. Найти среднюю скорость на всем пути,

если подъем в 2 раза длиннее спуска 2)чему равно ускорение пули, если пробив стену толщиной 35 см, она изменила свою скорость с 800м/с до 400 м/с? сколько времени она двигалась? 5)стрелу выпустили вертикально вверх со скоростью 40 м/с. Через какое время она упадёт на землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Айтуган Касымхан.

1.100-50=50км/ ч
2.50÷2=25
3.50+25=75(км/ч) средняя скорость поезда