Сила тока в нагревательном элементе чайника равна 6.49 А .за какое время через поперечное сечение

нагревательного элемента протекает заряд 2.63 Кл?

Ответы на вопрос

Отвечает Катшибаева Тома.
I=Q/t  t=Q/I=2.63/6.49=0.4 сек.