Какое кол-во теплоты выделится в спирали электрической лампы за 20 с, если при напряжении 5 В сила

тока в ней 0.2 А???

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Амина.
Q= I*U*t=0.2*20*5=20Дж
Отвечает Конев Дмитрий.
Q=uit=5×0,2×20=20 дж