Ящик весом 480 Н оказывает на пол давление 2,4 кПа. Чему равна площадь опоры ящика?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
S= F/P= 480/2400=0.2 м^2
Отвечает Жексен Ердаулет.
Дано  P=2400 Па   F=480 Н  S- ?
P = F/S
S=F\P=480/2400=0,2м3