Запущенный вертикально вверх мяч упал на землю через 4с найдите


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

4 секунды,секундочки.              

Отвечает Мяшина Ярослава.

Если найти скорость то, время подъёма и время падения равны, тело падало 2с  Vyo=g*2² =  10*4=40м/с стакой скоростью тело было брошено вверх