При помлете к поверхности Земли монета, упавшая с многоэтажного здания, имела скорость 50 м/с.

Переведите это значение в км/ч. а) 500 б) 5 в) 180 г) 360

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.
50*3600=180000 м / с 
вариант В
Отвечает Васильева Виктория.
50 * 3600 = 180000 м / c = 180 км / ч - в)