На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м/с. На какое расстояние можно

уехать за 1,5 ч? Запишите задачу по столбикам. Как должно быть))) пожалуйста))))

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Камилла.
Непонятно, что знвачит по стольикам, норешение такое
S1=1.5*3600=5400m  путь пройденый за час
S2=1.5*1800=2700m  путь пройденый за 0.5 часа
в суме=8100м