Вспомните свою массу ( 33) . Найдите силу тяжести , действующую на вас. Плиз помогите !!! Дам 34

балла

Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.
F=mg
значит сила тяжести=33кгх10н/кг=330н/кг

Отвечает Козлов Влад.
F=mg
F=33×10=330Н
Вот