Какое количество теплоты необходимо затратить, чтобы превратить впар 2 кг эфира,нагретого до

температуры кипения ? Удельная теплота преобразования эфира 3,52*10в пятой Дж/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кобылинская Дарья.

Формула: Q=L×m. Решение: Q=352000×2=704000 Дж=704 кДж. Ответ: 704 кДж