1) Определите силу притяжения между двумя сферическими телами массами 100кг и 200кг, расстояние

между которыми 100м (С решением пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Димаш.
   F = G ((M1M2) : R²) = 6,67384×( 20000×10000) =  2∧10×6,67384 = 1334768 Н.