Определите энергию фотона, соответствующую излучению с длиной волны 3,5•10^-7м. Дано и решение

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.
Е=hc/£ (£) лямбда
Е=6,6×10^-34×3×10^8/3,5×10^-7=5,65 ×10^-19 Дж