Тело двигалось равноускоренно с ускорением,модуль которого a=2,0 метор на см квадратный, в течении

промежутка времени дельтаt =3,0с.Определите модуль конечной скорости движения тела,если модуль его начальной скорости v0=4,0 метр на секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
A=(V-V0)/t
2=(V-4)/3
V-4=2*3
V=6+4=10 m/s