определите силу сопротивления,преодолеваемую резцом станка,если на пути 0,3 м совершается работа

1,2кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышкалиев Диас.
А=F*S, где F это сила трения, S это путь пройденный данной точкой, F=A:S=1200 Дж:0,3м=4000 H
Отвечает Жеткеншек Арука.
A = F * S, где F - сила трения, S - путь, пройденный данной точкой. F = A/S = 1200Дж / 0,3 м= 4000 Н