Срочно! Очень нужна помощь с этими задачами. Буду очень признательна за конструктивное и ясное

решение! Даю 99 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

8) T2=0,5*T1 При V=const P1/P2=T1/T2 P2=P1*T2=10*0,5*T1/T1=5 кПа
9) В осях P,V работа определяется площадью, ограниченной графиком:
A12( Прямоугольник)=4*2=8
A23(трапеция)=(4+2)*2/2=6    A23/A12=6/8=3/4
10) ф=P*100%/Pн  P=0,4*Pн=0,8 кПа
11- списка нет