Какую мощность развивает спортсмен массой 70кг, если подпрыгнет с место так, что его центр масс

поднимется на 70 см.фаза отталкивания длиться 0,3 с

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Даниил.

N=m*g*h/t=70*10*0,7/0,3=1633 Вт