H=12м t=1мин V=1,8м в клубе p=1000 КПД = 75% найти мощность


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.
М в клубе?! А я думал...
N=A/t
N=mgh/t
N=Vpgh
N=(1,8м*м*м * 1000 кг/м*м*м * 10 Н/кг * 12 м) / 60с=3600Дж
Ответ: Напиши сама