Критическая энергия автомобиля массой 1т, движущегося со скоростью 36км/ч, равна


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Женя.


m=1000 кг    v=10 м/с      W=?

W=m*v²/2=1000*100/2=50000 Дж    (50 кДж)

=================